Крылова

Какими критериями пользуются юристы для определения наказания за оскорбленные чувства?

Вот можно осудить человека за оскорбление чувства личного достоинства, теперь берутся судить за оскорбление чувств верующих. . а можно внести законопроект о наказании за оскорбление отвергнутой любви? Чем это чувство хуже всех остальных?

Саня Заец

Юристы не определяют меру наказания. Это прерогатива суда.