Сл
Славик

какое наказание грозит за оскорбление личности? и куда обращаться? диктофонная запись будет являться доказательством?

Марина Смирнова

ничего не будет

Алла Исаева

А у вас будут доказательства, что запись на диктофоне - это оскорбление именно ВАС, а не другого человека?

..
...я.... ....я....

ещё и запись с видеокамеры супермаркета приложите

Василий Иванов

штраф 100 рублей или административный арест на 3-е суток . На выбор

Светлана Мишенина

если в суд вложишь много денег мож что и будет

Александр Чичёв

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Ключевое слово-в неприличной.

Леонид Беляев

В России точно ничего за это не будет. . Никто и не почешется..

Илья

Будет, вам в полицию с заявлением.