Сергей Бахромкин

Какое наказание грозит?

Мне 13 лет, я учусь в школе. недавно я с другом побили 11-ти летнюю девочку, ну не сильно: скулу сломали, ногу, ребра, пару синяков на лице, вывих пальцев, ушиб мягких тканей головы и прочее. могут ли нас посадить за это? мы ведь хорошие!

Ирина Кох(Волкова)

Не посадят. И только лишь потому, что оба недосноски, а жаль...

Фе
Федор

надеюсь вас не посадят, вы ведь хорошие, а подруги девочки соберутся в ответ и вырвут вам ноги, ну и бубенчики заодно. Их тоже не посадят, они тоже все хорошие.

*K
*** Karri ***

да не гони, вас обоих побила 11 летняя девочка и вы не знаете как ее наказать))) ) ахахахахахахахахаха

Юлия Чивилева

не Х? Я себе ...хорошие... .
мне родители говарят что даже за то что сбежал из дома могут поставить на учёт в милиции и если ты сделаеш ещё раз подобные вещи то с твоих родителей возмут штраф и вас отправят в школу-интернат для таких же "хороших" как вы!