Лев Слонимский

Тонировка какое наказание грозит?

Алексей

Ст. 12.5, ч. 3.1. Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС - штраф - 500 руб. и с 01.07.2012 + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
(* - разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС) .
Устраните на месте - номера оставят, а штраф все равно платить придется.

Nekruz

Чуть не сказал--расстрел на месте. Потом думаю--это уж--слишком!!

Валентин

Штраф и предписание на ее снятие.

Богдан

штраф 500 руб и снятие номеров

Влад

если всё по правилам, то ничего не грозит