Rauka

Какое грозит наказание за драку с прокурором?

Irinka Gosteva

Если телесные повреждения есть, то уголовное дело возбудить могут. Если возбудят уголовное дело, то пусть доказывают. Доказательствами могут быть ваши показания, экспертизы, показания других свидетелей. Кто начал драку, не всегда важно!

Александр

Если как с соседом из-за подружки - прокурора уволят, тебе - премию за разоблачение оборотня в погонах.
Если как с обвинителем по уголовному делу - прокурору - премию, тебя в тюрьму.

Ирина Чиглий

Прокурору - реанимация, тебе - срок

Даниил Павлов

Если при исполнении - одна санкция, бытовуха-другая