Игорь Иванов

Представим такую ситуацию, кому-то наказание грозит, и какое?

Вы завели дома, ну скажем ротвейлера, в момент вашего отсутствия дома к вам залез вор, собака его погрызла или загрузла насмерть, какое наказание будет грозить вам или он сам виноват и вы тут не причем?

Ал
Александр

Никакого. Квартиру тока долго отмывать придется ну и запах мерзковатый после будет, и все.