pe
petrovalv

Как предложить встречатся? (серьезная проблема)

Доброй ночи!) ) У меня ппц проблема) ) Объясню сразу, проблем со знакомством с девушками у меня не было, но не при таких обстоятельствах. В общем такая ситуация, практически каждый день я забираю с работы свою сестру с работы, к ней всегда под вечер приходит её подружка поболтать, я с ней познакомился конечно благодаря сестре, всегда когда прихожу, я не могу найти с ними общую тему... ) Сестра конечно вкурсе дела, я ей говорил, что она мне очень нравится, (я думаю, что и подруга тоже уже знает) , так как постоянно подруга говорит про алкогольные напитки с эротическим названием, что ей мало, что ей не хватает и. т. д. ну тут всё ясно... ) я понимаю, что они с сестрой уже вкурсе и ждут от меня действий.. . но какой бы я не придумал вариант, он на пол пути уже громает, не могу найти подход как намекнуть, да этого мне мало, нужно как-то предложить ей встретится... мне как-то стыдно при сестре обложатся, мало ли, что..)) ) Что делать пзд какой-то...)) )

P.S. Принимаются все варианты, один из них я точно использую... Help))

Извините за грамматические ошибки)

Юлия Пухова

ну так наберись смелости, и в разговоре как бы между прочим, спроси не хотели бы они сходить в кафе, или на диско! думаю сестра смышленая, согласится, а подружка должна за сестрой согласится! первая встреча может быть вместе с сестрой! но снова же, если сестра смышленая то незаметно слиняет и останетесь один на один! главное гони страх подальше, и будь самим собой!

Владимир Елисеенко

Ну пистец) Ну так и предложи ей сходить за этими напитками.

Петр Нагорнов

короче мне так кажется главное не ссать и видеть цель. она тебе нравится? Да. Она секси? Да
Прямо так и скажи: "блин я капец стесняюсь ты такая красивая и сексуальная я просто подыхаю нахрен, пошли куда нить (кафе ресторан, тайланд, ко мне на хату, на сеновал. имхо пойдет. может поломается но пойдет.

раз уж речь про напитки пошла ))
Она конечно все про тебя понимает, они это чувствуют намного тоньше.

удачи 🙂

Ольга Филатова

Скажи - Короче! В 19 у левой ноги Пушкина.

Елена Васютина

попроси у сестры её номер телефона и позвони ей, раз не хочешь при сестре облажаться