Сергей Сенченко

Я предложил встречатся однокласснице встречатся И она согласилась Она говорит что я ей интересен Верить или не верить

Она мисс школы я ей не когда не нравился
Я сам не мачо

Николай Мартынов

верить)) ) смотря с какими глазами она это сказала

Влад

ну она же не сказала чем интересен. так что все очень искренне. тем более откуда ты знаешь нравился ты ей или нет? только она знает: -) не надо быть мачо, чтоб тебя женщины любили. так что все ок. раз сказала да, значит да. что не ясно? или боишься что просрешь?: -) кто не рискует, тот шампанского не пьет: -)