Усман

Появились простреливающие боли во влагалище

Мне 13 лет, естественно я не беременна, во время месячных бывают такие боли будто шарик лопнул или стрельнуло что то внутри полового органа, что это может быть?

Ekaterina Vinokurova

это секс называется

Артём Поляков

Ты успокойся) пройдёт. то что именно в 13 лет это ужасно. сочувствую в такой то возраст органы уже начинают взрослеть при этом боль будет всё сильнее и сильнее)

Маринка Ахмедова

Если во влагалище, а точнее в наружных половых губах, то это круглые связки матки так "натягиваются" - в принципе вариант нормы. может не прав, может что-то еще. На всякий случай необходима консультация специалиста.