Саша Павлов

после первого секса боль во влагалище

в общем у девушки после первого секса колющая боль в начале и внутри влагалища.. . вчера нормально было, а на следующий день появилась боль.... не знаю что думать. . после первого раза это нормально? или может серьёзное что то... .

Андрей Сергеев

Это нормально. Но теперь надо будет регулярно посещать гинеколога. Так что добро пожаловать в большой и взрослый мир. Если боль продолжит появляться после секса - бегом к врачу.

Татьяна* Sh*

Раз была порвана девственная плева, то что же ты ожидала?

Иван Патранжел

Боль может пройти через день-два. Важно, чтобы не появлися зуд. Зуд-это грибки (молочница).