Ксюша Архипова

правда что у девушек тоже ест яички тока они в животе находятся??

Александр Остапенко

какие яйцеклетки в матке? вы о чем???? У мужчин-яички, у женщин-яичники. В яичниках яйцеклетки

Евгений

есть но не в животе а в области матки при помощи их происходит ополодотворение!

Оксана Леонова

Смешной таварищь!!! !
Есть только они ЯИЧНИКИ НАЗЫВАЮТЬСЯ))))

Сергей Семенюк

Иванов ты в школе возьми допзанятия по уроку анатомии

Натуся Волкова

Существует такое понятия яйцеклетки (зиготы) , если вы хи имеете ввиду, они находятся вроде бы в матке!

Олег Андреев

малютка, сколько тебе лет? А?