Танюшка Бахвалова

Как узнают, от чего появились прыщи?

Я не об этом. Я хочу узнать : какие анализы сдают, чтобы определить их природу?

Ян Иванов

не следишь за кожей;
переходный возраст;
засоренный кишечник вместе с желудком.

Leeloominai Мингулова

Сходи на приём к демротологу и врач назначит тебе анализы и ты узнаешь какие:)

Александр Монахов

На моем сайте более детально расписаны причины появления прыщей. Если хочешь поподробней узнать, как смог решить эту задачу - то скачивай мою книгу - там и причины появления прыщей, и эффективные методики. И книга бесплатна!