Анастасия

Могут ли появиться прыщи от сгущенки?

Лина Савельева

У каждого организма свои специфические способности, реакции на тот или иной продукт и т. д.
Может быть ваш организм реагирует на этот продукт аллергической реакцией.
Попробуйте некоторое время прекратить питаться сгущенкой, дня 2-3, если сыпь не прошла, советую обратиться к врачу.
Это может быть так же реакцией на какой нибудь другой продукт.

Денис Верушкин

Да жрать сладкого надо меньше. Это отражается на обмене веществ, а следовательно. и на внешнем виде.

Надежда Дронова

в принципе да, сладкое одна из причин их появления

Андрей

нет не могут, но могут повыпадать все зубы

Майрамбек Тагаев

нашли где спрашивать. нет.

Танюшка Козляковская

кожа если шилушится и все а прыщи от таго что надо мыться

Алексей

От сладкого - легко. Уменьши потребление такой пищи. Совсем без сахара трудно, замени на мед, но и им не злоупотребляй, аллергия никому не нужна. Удачи)