Ксюнька

Что светит за незанную трговля в социальных сетях?

Постоянно натыкаюсь на предложения о продаже кастетов в различных социальных сетях.
Возможно ли привлечь авторов подобных предложений к ответственности и, еси возможно, то по каким статьям?
Торговля происходит посхеме "человек отправляет деньги продавцу, продавец на иностранном сайте заказывает незаконное в РФ оружие и в адрессе доставки указывает адресс получателя".

Айжан Титова

Завидно? Или сам решил барыжить?