Анютик Балакирева

Социальные сети... оскорбления

Добрый вечер.... на сайте одноклассники, мне постоянно приходят оскорбления с липовых страниц. но пишет один и тот же человек, смысл письма и текст одинаков... собралась писать заявление в отдел "К" МВД РФ по расследованию компьютерных преступлений, как думаете будет ли шанс найти этого человека которые пишет мне гадости????

Екатерина Шальнова

Да, сделать это довольно просто с технической точки зрения. Вопрос в другом: усмотрят ли полицейские в этой переписке состав преступления (оскорбления, угрозы) , или это только вам так видится.

Алмаз Джурабеков

нет, они этим даже заниматься не будут.

Владислав Шклярук

Попробуйте закрыть доступ сообщений для посторонних лиц, как в вк.

Realist

по айпи вычесли) ) а вообще забей и зарегай новый акк или назнач встречу и рот е*и

Анна Саламатина

Очень сомневаюсь в успехе...

Ni
Nikto

Не знаю?