Дмитрий Едков

Ситуационная задача в сфере туризма

Перед началом нового летнего сезона отдыха администрация туристской базы обнаружила, что на рынке туристских услуг появился конкурент с предложением аналогичных услуг, но по ценам гораздо ниже. Предложите меры по удержанию доли рынка и стимулированию продаж.

Katerina

Только имя и доверие клиентов.
Всё остальное уже не катит. Люди всё меньше и меньше платят за "гимморой на отдыхе". А это - зарубежные туроператоры.

Дмитрий Бутусов

Понижать цены и начинать работать в новых направлениях.

Николай Гусев

предложить какие-то новые услуги, которых нет у конкурентов и которые будут доступны и востребованы у клиента.

Кристина Остроух

повысит уровень услуг и снизить цены