Dan1 Ar

Можно ли отказаться от ИНН по религиозным соображениям?

Olga Zala (Соловьева)

Да я и не по религиозным его не получал!!!

Ру
Руслан

Конечно можно. Но в паспорте ведь тоже номер. И на денежных купюрах, и на доме. И на билете в трамвае. И на мобильном. И на штрих-кодах товаров, которые мы покупаем. Мы все пронумерованы. Изменит ли что-либо отказ от одного номера?

Роман Платонов

Заявление примут, ИНН заберут, будут удивленно смотреть, крутить пальцем у виска но в базе так и останитесь пронумерованные.

Yulia Romanova

Можно, но как будете дальше жить-ИНН требуют при устройстве на работу и т. п. Наверное, от интернета тоже необходимо отказаться?

Юл
Юлия

религия срослась с государственной властью (следите за процессом над пуськами?) , это не причина отказа от ИНН

Ann __

Позвольте спросить: а какое отношение документ о присвоении ИНН имеет к религии?))) )
Давайте тогда еще откажемся от сотовой связи (в телефонных номерах тоже имеются цифры) , а может и свидетельство о праве собственности получать тоже не будем, а затем и документы из ЗАГСа.

Протасова Александра

Действительно, от денег тоже обязательно отказывайтесь в мою пользу!