Ир
Иришка

Получение ИНН в Украине

Я с рождения была прописана в г. Севастополе, два года назад выписалась и прописалась в общежитии университета г. Киева, где училась. В данный момент я нахожусь в Севастополе. Могу ли я получить ИНН тут, или надо ехать в Киев (по месту прописки)?

Эляна Шевченко

Вопрос этот надо задать в налоговой, в Севастополе. Может и выдадут свидетельство. Идентификационный код присваивается с рождения. Ну или после принятия соответствующего закона присвоен всем гражданам Украины. Так что Вам только номер узнать. 🙂

Дмитрий Ярмолюк

В налоговой по месту вашей регистрации.
Но можете обратиться по телефону, указанному на оф. сайте налоговой. Правда не факт, что консультация совпадет с мнением местных чиновников:)))