Ярослав

для получения ИНН физическому лицу, откуда нужно скачать форму бланка

М*
Макс *********

Ниоткуда. Идёте в налоговую по месту жительства, пишете заявление на получение и Вам выдадут бланк с Вашим ИНН.

Носир

Сходите в налоговую, там всё дадут....

Сергей Щеглов

я подавала через их сайт "Подача заявления физического лица о постановке на учет", потом вам на почту приходят уведомления, так же напишут в какой срок надо подойти в налоговую по м/ж и получить ИНН. Так быстрее технически, возможно без очереди (как у меня) главное не пропустить срок явки в налоговую, а то заявление аннулируется.