Los Merengues

Какой идиот это выдумал?

1. Секрет Свободы - Не париться о том, что думают о тебе окружающие. -И как теперь в баню ходить! ?
2. Секрет Реальности - Любая наша мысль обязательно материализуется. -Ну и где эти деньги! ?
3. Секрет Красоты - Полюбите и примите своё тело. Ну как его принять, если третью бутылку уже не принимает? !
4. Секрет Дружбы - Не осуждайте и не критикуйте себя и других. -А как же тогда самосовершенствование! ?
5. Секрет Любви - Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. -У как всё запущено! !
6. Секрет Богатства - Научитесь сначала давать, а потом получать. А как бы женщину к этому приучить! ?
7. Секрет Счастья - Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. -Ну вот с этим у нас всё в порядке!!

Мр
Мришк

почти моральный Кодекс строителя коммунизма....

Гульмира

явно мерикосские сайентолого с расширенным сознанием. (скорей маразмом)

Александра

Бля!! ! какого философа начитался?? ? Или ваще сам придумал???

Katrina

Да - тьфу! на него! ! У нас свои Секреты - Правильные!!

Анастасия

Вчера, Леонид Ильич, в прямом эфире.