Firdavs Muhiddinov

Что выдумаете по этому поводу?

Знакомый работает в магазине. Часто просрочку забирают домой. Две недели назад принес просроченный майонез. Говорит сам ем, нормальный. Прямо при мне намазал хлеб и продемонстрировал. Живой и здоровый. Взял себе 6 пакетов. Есть побоялись, испекли пироги на нем. Вкусные получились. Вот вопрос. Майонез Слобода, в Составе указаны только натуральные продукты. Как тогда он не испортился, если срок годности закончился в апреле? Врут производители получается и кладут химию всякую?

Андрей

Не врут. Перестраховываются, убавляя срок.
Думаю это честно по отношению к себе - съесть официально просроченный товар, чем тешиться правдивыми рассказами официанта в кафешке

Юлия Нэш

Везде обман, натур продукты портятся за пару дней, а "слобода"- рекламный ход.