Николай Сущинский

Выдуманная страшилка.

Этот случай произошёл со мной, когда я был в подростковом возрасте.
Утром собираясь в школу мама меня предупредила, что её не будет дома так как она уедет за покупками и я взял ключи чтобы не ждать ее в подъезде. Возвращаясь со школы и подходя к своему дому я посмотрел в свое окно. В окне я увидил маму, она стояла и упорно смотрела на меня, потом мама мне улыбнулась ее улыбка была "до ушей". Мне стало очень жутко потому что моя мама никогда так раньше не встречала меня со школы. Я зашёл в коридор нашего дома и начал стучать в дверь нашей квартиры, но странно ни кто не открывал дверь. Пришлось достать ключи и открыть самому. Зайдя в квартиру, сняв куртку и ботинки я заметил странное, что пальто и сапоги в которых мама уходила утром вместе со мной - нету.
- Мам, а почему ты мне дверь не открывала? спросил я, но в ответ я нечего не услышал.
Проходя мимо коридора нашей квартиры я оглянулся в сторону кухни и мама все также стояла и смотрела в окно я не дал этому особого внимания и пошёл в свою комнату. Через некоторое время начала открываться входная дверь в нашу квартиру. Я пошёл проверить кто это и оказалась моя мама.
- Мама ты же была на кухне ! -удивленно сказал я
- Всмысле ?
- В прямом, ты сейчас стояла на кухне и смотрела в окно !
- Мне сейчас не до твоих шуточек, лучше отнеси сумки на кухню.
Когда я относил сумки на кухню, возле окна той женщины не было. В этот момент мне стало по настоящему страшно.

прокоментируйте !

Artem

твой папа сначала хотел жениться на другой, но потом передумал, так как она не любила ходить в магазин. а любила смеяться- рот до ушей....

Полина Линькова

Фокусы нервной системы и мозга.
Все видения объяснимы возможностями мозга.

Владимир Сабуняк

Такие случаи есть, это был энергетический двойник твоей мамы. Почитайте в инете.