А=
Альберт =)

смотерел во сне фотки моей любимой в детсвте к чему бы, мы с ней не общаемся орна меня не любит

Лилия Павлова

Сон не ее, а Ваш, поэтому ничего удивительного, что она Вам снится, были воспоминания в прошлом, вот и нахлынуло. На наши сны другие люди никак не влияют и влиять не могут, а вот наши мысли, прошлые воспоминания, предположения о будущем еще как влияют, что и отражается в снах...

Санечка Новикова

Просто вы к ней привязаны и скучаете, вот она и снится Вам