Иван Браголя

во сне украли моего ребенка - к чему?

приснилось, что некая бабка или тетка в возрасте, с клюкой, украла у меня мою дочь. при том бабка, которой я доверяла на все 100%,
получилось так - оставила дочь у нее поиграть с мальчиком. пришла когда - ни мальчика, ни дочери. стала спрашивать - где дочка, тетка сказала, что та ушла с мальчиком. кинулась искать. нет нигде. нашла того мальчика, а он сказал, что дочку забрала тетка и куда-то уволокла.
я бегом домой к этой тетке. стала требовать вернуть дочку. та в меня табуретки кидать стала. какой-то мужик стал меня выталкивать и угрожать, что если не уйду будет плохо ребенку.
весь сон я ходила туда сюда - к тетке и на улицу, к тетке и на улицу. дом у нее частный. в одном дворе с ней живут ее родственники - кажется дочки. и одна из них вроде бы по-человечески ко мне относилась.
помню, что я уже и деньги за возврат дочери предлагала и бабке этой и дочерям ее - миллион за возврат, и 500 тыс за инфу где ребенок.
бабка издевалась надо мной - продолжала меня принимать у себя в доме, говорила что нет у нее моего ребенка. а потом в конце сна, повела меня через двор куда-то и я увидела за проволочной оградой мою доченьку, вместе с другими детками. все детки были налысо сострижены, и только моя дочурка была со своими кудряшками.
так как во сне я ни разу в жизни еще не рыдала! ! упаси Господи от такого ужаса!
после этого одна из дочек этой бабки захотела со мной поговорить. вывела во двор. а я успела диктофон включить, и весь разговор записала на пленку. дочь бабки рассказала, что девочку действительно они похители, что бабке не долго осталось, у нее легкие плохие, чтобы прожить еще немного, нужны свежие легкие. и типа моя дочь была для этого похищена.
с этой записью я ломанула в милицию. написала там заявление.
потом, не помню как, оказалась я с мужем снова в доме этой бабки ночью. нашли где спали детки и выкрали свою девочку обратно.

растолкуйте - к чему все это снилось? сон про похищение дочери снился и вчера - только вчера она сама потерялась и мы ее нашли в гаражах, а сегодня ее украли во сне.
боюсь жутко. ибо мне сны просто так никогда не сняться. обязательно сбываются.

Вячеслав Княжев

Боюсь ошибиться, но это возможно болезнь-начальная стадия у вашей дочери