Алексей Рубан

У меня ваз2110 i 99г. в. газ/бенз. Говорят у меня сдох ДМРВ! стоит BOSH 004, можно ли ставить любой или как то подбирать?

Ваня

надо ставить тот что есть 004 это и есть037 дугие неподойдут, если и поставить 116 то надо менять калибровки в эбу иначе работать не будет приходишь в магазин говоришь мне надо такой то и все ставишь на авто и поехал, но лучше проверить

Murderous

можно замострячить дад+дтв штука интересней и виселей-вот только с калибровкой эбу будет геморновато