Елена Зорина

подскажите пожалуйста, зря я за ним убиваюсь? хочется не думать о нем, плохо получается.

марина 22 07 1979 самвел 16 07 1980

На
Настя

Не ваш вариант! Зачем страдать, страдания привлекают страдания. Или как не думай о" Розовом Слоне" и сразу возникает образ розового слона. Переключите внимание займитесь собой, съездите в отпуск, смените круг общения и все, главное не сидите не мучайте себя воспоминаниями, прошлое не вернуть и не изменить и не стоит этого делать. Иди смело вперед у тебя еще столько прекрасных событий и возможностей.