Ир
Ирина

Помогите понять к чему снится человек если я о нем не думала даже..

Уже в течение месяца мне снится человек, с которым не общались года четыре... Связь у нас с ним давно потеряна, в школьные годы питали друг к другу влюбленные чувства, давно разъехались по разным городам.. Уже давно я о нем абсолютно не думаю, в моей жизни даже был другой человек, и у этого парня своя жизнь тоже... Даже когда я любила его он мне не особо то снился. Но тут прямо какое-то навождение началось, не каждый день, но очень регулярно он мне снится и в каждом сне он меня находит, клянется женится на мне несмотря ни на что, признается в любви... это очень странно, ведь я и думать забыла о нем! помогите понять что это значит???

Виктория

Это твое под сознания я тоже не думала что буду беремина но через пол года узнала что ко мне прилетит айст через 8 месяцев

Гульнура

бывает по разному ...сны можно сказать индивидуальны
что снится кому снится
и так сказать в чьих интересах