Дмитрий Иванов

Во сне превратилась в ведьму. К чему это?

Мне приснилось, будто я нахожусь в квартире, в которой выросла. И вдруг вся комната преображается, загораются свечи, на стенах - зеркала. И я начинаю парить в воздухе. У меня одежда, как у ведьм, темно-коричневого цвета, развевается во все стороны, волосы растрепались и так же развеваются и глаза стали темными. И во сне я понимаю, что я вовсе не хочу принимать эту новую сущность. Рядом моя подруга, она держит меня за руку и мы вместе пытаемся уничтожить это существо во мне. Я взяла что-то наподобие ножа или клинка и пыталась его рукояткой разбить это зеркало, в котором я отражалась. Чем все закончилось не знаю- будильник прозвенел..

Анастасия

Возрастает Ваша обаятельность и физическая привлекательность