Са
Сая

Что означает эта символика ?

Юл
Юлия

Это одна из печатей Соломона, точнее одна из её модернизированных для понтоколотнических целей вольная вариация. Одна из печатей, запечатывающих выход из ада. (не вход, не мечтайте)

Танечка

Стилизованный псевдо-пентакль, для ролевых игр. Очень похож на настоящий светлый пентакль, за счет использования т. н. "колдовского алфавита" и светлой пентаграммы. Но в нем отсутствуют одни необходимые элементы, присутствуют другие излишние элементы, и искажены третьи элементы. Какие именно - говорить не буду, Вам это не нужно. Поэтому это всего лишь пародия, игрушка.