Михаил Шпиев

Я плохо сплю по начам. Дым из ушей,головная боль,беспокойства,страх

Елена Панченко

это порча, или сильные нарушения в области энергетики, пробой или что то ещё.

Адилет Султанов

Причина тревоги в жизни, тревожный сон, как следствие накопившихся проблем и тревог...

Тимофей

Больше работайте, в свободное время концентрируйтесь на увлечениях, погружайтесь в них с головой, обсуждайте свои впечатления (по работе и хобби) с другими людьми - коллегами, друзьями, семьей. Не забывайти чаще заниматься спортом и вовремя ложиться спать. Так вам будет комфортно и все тревоги исчезнут) ) Все просто))