Тамара Яблонская

Стало плохо от таблеток от головной боли

Болела голова, принял таблетку Пенталгина вместе с таблеткой Найз'а. Прошло около часа, голова не прошла, накатывает тошнота, а также, если лечь и закрыть глаза - стойкое физическое ощущение, будто кровать вращается. Это может быть от таблеток, и как убрать эти неприятности?

Стиночка Ахмедуллаева

Либо давление, либо несовместимость лекарств дало такие симптомы. Нужно было что-то одно выпить

Елена Хлякина

"...принял таблетку Пенталгина вместе с таблеткой Найз'а. " - вот поэтому и подкатывает тошнота. Печень не совместила эти два препарата. Пей побольше воды, надо вымыть эти препараты из организма.

Оксана Григорьева

просто этои таблетки не снимают ваших симптомов. вам поможет БЕТОСЕРК .

Алтын Касымбеков

или противопоказание, обратись к врачу или перебрал ммного

Александр Ким

какой пенталгин пил
от таблеток вряд ли просто новый пенталгин (который без рецепта продается) нихрена не помогает - а у тебя видимо еще и давление повышенно

Дария Езерская

Головокружение - один из признаков инсульта! Вызывайте скорую помощь! А если этот диагноз не подтвердится, к Вашему счастью, то
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.

Ekaterina Gridneva

Давление измерить надо.