Александр Чупятов

Как снять боль без таблеток?

Горло.

Может точки какие есть?

Лариса ))))))))))

пить чай, с малиной
полоскать его
спреем пользоваться

Григорий Крюков

теплой водой с содой и солью и полоскать
каждый час
пропорции думаю знаете
еще можно йод добавить

Светик Новикова

Полоскать. Теплое питье. Точки - при насморке.

Ан
Антон

Сон - лучший анальгетик!

Анастасия

Да да советую чай с молиной ток малина или малиновое ворение не должно быть холодным и конечно горло полоскать 1 средний стакан воды (теплой) ложку соли ложку соды полоскать как можно чаще .Боль это всего лишь сигналы головного мозга хочешь заглушить, тогда либо спать ложись либо отвлечись от этого в игру поиграй
на компе или просто не думай о боли. НО ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ,

Юрий Арсеньев

важна не только локализация, но и причина. полоскания - вне конкуренции. есть местные обезбаливающие, но и они попадают в кровь. нужен специалист.. .
медитации помогут, самогипноз.. . Даниил толково написал.
врач нужен.