Наталья Гришукова

Как очистить одежду от domestosa?

Облила парня domestos, так пришли родители его и начали выяснять в чём дело и т. д.
Сказали покупать новые шмотки а мне это не надо, буду я ещё на каких-то херов деньги тратить.. .
(Только не надо вопросов зачем а если бы на кожу или в лицо и т. д. )
Просто надо узнать способ очистки)) Спасибо за ранее)

Krelian Mr

Никак. Покупать новую. Будете тратить деньги, не надо было так поступать. Хорошо, если заплатите только за одежду. Известны случаи, когда из-за такого "пустяка" приходилось оплачивать так называемый "моральный ущерб", не дожидаясь визита судебных приставов.

Ириша Аникеева

по-моему уже ничего не поделаешь - доместос не просто запачкал одежду, а элементарно отбелил ее.
есть вариант только покрасить заново одежду, но не уверена, что краска закрасит.