Ольга Мальцева

как/чем очистить мутное зеркальце?

у девушки выпало зеркальце из оправы, она попросила меня сделать. ну я решил клеем "секундой" решить проблему.
после чего зеркальце стало мутнеть и мне теперь интересно, можно ли его чем-нибудь очистить или это уже необратимый эффект?

Владимир Баранов

Раствором этилового Спирта

Леночка Великанова

Зубная паста и фетр (ткань).. . хотя существует специальная химия для полировки плоскости стекла.. . но это платно. Могу помочь.