Ольга

Вот не редко вижу такие фото в интернете у мужика тачка и на ней так девушка встала. А как это происходит? они ее просят

так встать? и как?

Просто интересно, что надо сказать девушки?

Да это машина одного мужика из интернета случайно наткнулся

Просто интересно вот я думаю если я свою так попрошу она меня пошлет)

Елена Елисеева

Это реклама за которую она получает деньги. Это её работа.

Алла Маракуца

Ты думаешь, что тачка мужика?)) ) Красива стоят) ) и тачка и дева))

Анна Галайда

Она просто чего-то хочет, видать пока еще даже не знает сама.