Иван Блоха

Не заряжается iPhone 4

Ситуация такая: телефон то заряжается нормально то нет, пользуешься им разряжается хоть до скольки % садиться, начинаешь заряжать иногда все нормально, отлично заряжается, а иногда подключаешь его к сети проценты зарядки не двигаются, отключаешь его от сети он отключается и не включится пока не воткнешь его опять туда. Подключаешь он включается сам и не находит сеть, а зарядка не идет (молния горит) выдергиваешь шнур телефон гаснет и включается только при подключении в сеть... и так может много раз, потом опять работает без проблем... Как-то написал все своими словами, Может кто знаком с такими симптомами, Заранее всем откликнувшимся спасибо!

Виктор Большов

Когда аккумулятор полностью разряжен так бывает. Надо поставить на заряд и подождать.
.

Елена Бедарева

разъём зарядки может плохо контачит

Валентина Парий

Если предыдущие ответы не помогут, нужно нести в сервис.