Галина Жабина

Вопрос по samsung galaxy tab 2 10.1(описание в нутри)

Вчера купил себе этот аппарат хочу скинуть туда фильмов формат .mkv скидывал через проводник 7ки мне она пишет что возможно устройство не будет воспроизводить фильм я скачал samsung kies как через него скинуть видео что бы таб его воспроизводил? Всем спасибо за помощь

Амина Караева

игнорируйте предложение проводника о каких то невозможных возможностях вашего планшета. стандартный плеер кушает практически все мультимедийные форматы.