Людмила Демидова

помогите пожалуйста синее окно смерти выходит UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME а я в компах не разбираюсь есть какой-нибудь спосо

как легко убрать UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME...синее окно смерти.

Алексей Кузнецов

Попробуй при запуске винды постоянно нажимать клавишу F8. Выйдет меню действий. Выбери запуск в безопасном режиме с командной строкой. В строке нагиши "fix /boot fix /mbr" и нажми ВВОД. если не поможет- то
- восстановить с установочного диска боотсектор
- переустановить винду
- поменять жесткий диск

Марина

Да, есть - отдать в сервис. Потому что у Вас что-то с загрузочным диском, судя по всему.

Ху
Хуй

восстановите виндовс с установочного диска

Татьяна Косачева

эта проблемка тобою скорее всего не решаеться тут надо посмотреть железо на месте просто присин море а решение каждой станица писанины....

Х)
Ханя )

я же скинул прогу.... проверь ею!

Шариков

если у тебя два разделалучше переустанови систему и будет тебе счастье

Пл
Плохой

Легко это или тяжёло, следует сделать следующее.
Загрузиться с лайфсиди (лайффлешка) , обязательное условие - наличие на лайфсиди программы проверки жесткого диска (разделов жесткого диска) .
Запустить программу проверки, выбрать загрузочный диск (раздел) , скорее всего, это раздел С.
Поставить галочки в квадратиках "исправлять ошибки"и "что то ещё, не помню", но должна догадаться.
По окончании проверки извлечь лайф сиди или флешку.

Анастасия Моргунова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix