Буфет

Всем привет! Помогите пожалуйста найти игру Assassin's Creed 2?

Я имею в виду не RePack, а оригинальную версию, вернее даже оригинальный установщик от Ubisoft. Первую часть игры в оригиле нашёл, а вторую не могу. Кто знает, сразу пишите, буду очень благодарен. Нужна именно оригинальная копия игры, ну и желательно через Торрент.

Светлана Иванова

В Стиме можно поискать