Оксана

Прошивал биос материнки.

При прошивке биоса мамки, частота процессора увеличилась до 5.14гц я заволновался и выключил комп т. к отмена не помогла. Теперь включаю комп: чёрный экран и сам перезагружается. Что делать?

Проблемма решена.

Яна Абашина

теперь её программатором поднимать нужно, нельзя вырубать комп во время прошивки.

у меня есть программатор, если с москвы пиши.

Лена Федулова

нажми ф1 когда чёрный экран

Андрей Вересковский

Сбрось биос для начал, вынь батарейку или переткни перемычку

Жангали Пшенбаев

Нехрен лезть туда в чём ты не шариш.
Иди теперь шей материнку на швейной машинке.

Елизавета Рощевская

попробовать по простому - вытащить батарейку с материнки, на минут 5-10 потом обратно запердолить, запустить, если повторится то в СЦ

Паша

ну и олень))))))))))) хахахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))) ) Я бы только радовался, если бы такая частота была)))))))

Ш.
Шеро .....

в сервис центр!
и впредь не занимайтесь ненужными вещами, в которых не понимаете

Ирина Чиглий

Попробуй востановить из 2-й копии биоса. Всё описано в книжке от материнки.