Игорь Федосеев

почему на виндовс 7 ультимат вылетают игры?

после некоторого времени игры, она вылетает и появляется надпись на рабочем столе что то вроде "виндовс завершил работу этого приложения"и потом оно автоматически закрывает... подскажите что делать

Илья Кипер

Потому что она - виндовс 7 ультимат.
Нафига такую было ставить?
Если бы была виндовс 7 супер гигант, то её бы поставил?
Ставь Windows 7 домашняя расширенная ( home premium ) - всё будет работать.

Сергей. Покатов.

кривая сборка, у меня ничего не завершает, диск - копия лицензионного, их много на просторах инета, а как проверить, хорошая винда или нет я не скажу