Алена Чекмарева

не могу соединить 7ую винду и xp по локалке между собой друг друга не видят! как быть?

Елена Горина

В таком тандеме семёрка должна быть главной, иначе ничего не получится. А лучше чтобы одинаковые системы стояли.

Айсулуу

Просто девушка пришла
Просто к нам она зашла
Нам мозги она морочит
Что вместе виндоусы хочет!

Ярослав Воронков

рабочая группа одна? файерволл отключен? учетки гостя включены? 128 битное шифрование в семерке выключено? папки расшарены?