У Старьёвщика М

как поделиться инетом другому компу через локалку? на Win7 (ОСК)

на одном из ПК есть инет, на другом его нет, эти 2 компа соединены локалкой, на ПК №1 две сетивой карты на №2 одна,
(скорости хватает на два ПК) как поделить эту скорость на два компа???

есть 2 роутера: ZyXel P - 600 series и F@st 2804 (Ростельком)
если можно подробнее...

Людмила Туркова

расшарь интернет соединение на вторую сетевую

Марина Marinus

наверное приобрести роутер