Елена Русина

Помогите с настройкой раздачи инета! Я создаю новое подключение - комп - комп, у меня инет есть, но у другого нету?

Пишет, что сеть не опознана! Как исправить?

@A
@ Angelochek @

В свойствах адаптера, который получает первичный доступ в инет, на вкладке "Доступ" поставить флажок "Разрешить... " и выбрать при не обходимости, через какой адаптер раздавать. На принимающем компе должна быть включена автонастройка адресов, их назначает ДХЦП-сервер на раздающем компе. Брендмауэр на раздающем должен быть включен, а фаервол отклключен. Если все это не поможет, на принимающем выполните диагностику настроек сети.