Анатолий Кулиш

как подключить инет. Обьясните как создать новое подключения к интернету что бы он зароботал: -)

Дима Гусев

согласно инструкции провайдера

На
Наталья

вопрос некоректный у тебя уже есть подключение чем и что хочеш вкл,

Варя Федорова

Сетевое окружение, лучше - "Подключение по локальной сети", а так смотря что у вас и как вообще

Kattabek Gaffarov

Тип подключения - тайна. Сложно помочь при отсутствии информации.