Артемий Липилин

помогите плиз с настройками подключения двух компов в сеть!!!

У основного компа стоит windows хр (стоят две сетевые платы) на втором windows 7, как втором компе настроить выход в интернет. Но компы по сети видят друг друга. Настройки вроде бы правильно сделала, но включается только скайп, а агент включается только в том случае, если загрузить агент на первом компе с win xp. Пытаюсь устранить проблему через систему, пишет - Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (....) не отвечает. Или пишет Dns - сервер не отвечает. Такие же настройки делала раньше получалось, но только на обоих компах стояли win xp. Как настроить, чтобы у второго компа с windows 7 был интернет.
ПРО РОУТЕР ПРОСЬБА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, САМА ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАМНОГО ПРОЩЕ, НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДРУГИХ ВАРИНТОВ НЕТ)) )
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!!!!

можно и без роутера обойтись) ) в данной ситуации нужно настроить сеть через сетевые платы.

Elena Antonenko

по существу - КУПИ РОУТЕР