Юлия Изюмникова

Можете придумать новую идеологию, которая бы могла бы быть столь же губительна для человечества как и фашизм?

Ольга М

а чего придумывать? есть исламский фашизм. можете почитать про борьбу с неверными в сети. интересно что крестовые походы были как раз борьбой против неверных. . только тогда неверными были мусульмане а теперь христиане. ничего неменяется. только название.

Алексей Нелипа

демократия по американски.

Юля Стрельцова

"Демократия по Американски"Последствия внедрения в разные страны мира очевидны... Возьмите до и после

Галеев Айдар

А чего ее придумывать? Анархия - мать порядка