Арина Сизова

Очень многие люди неспособны предвидеть последствия своих действий. Согласны ли вы? Развернутый ответ, пожалуйста.

Atahanjan

Да, очень многие.
Разввернешь сам.

Анастасия Иванова

Есть такое дело. Возможно недостаток жизненного опыта. Возможно интеллекта . Для таких дел надо иметь хоть долю аналитического мышления.

Анна Ясинская

Предвидеть может только Бог, которого нет.
Смотря на какой срок. Кажется, всё получилось, как и рассчитывал, а через 10 лет она родила урода или наградила тебя ВИЧ. Ой как бывает!
Причём, это относится не к "многим людям", а ко всем.

Roman Kaplya

"Поступок видно только по последствиям"-тибетская мудрость. Понять почему шарик катился по этой траектории можно только после, но не во время движения.