Жанна Ямбаева

Помогите люди добрые! ! (в развернутым ответом)

При несении службы работниками рыбнадзора Скорняк и Ступиным была обнаружена лодка с работающим мотором, владельца которого не было по близости, Скорняк и Ступин произвели ее досмотр, при котором обнаружили, что в лодке находится большое количество рыбы, запрещенной к отлову. О данном правонарушении был составлен протокол, с которым ознакомили подошедшего владельца лодки Карева.
1.Обладают ли работники рыбнадзора правом досмотра?
2.В каком порядке досмотр должен быть произведен?
3.Могут ли быть обжалованы действия работников рыбнадзора?

Ол
Олег

Вот жеж бля. кеупи камеру и делай осмотр. Фиксируй всё. Смерть браконьерам !