Константин Яров

ПОМОГИТЕ! Как мне подключить wifi роутер? (Идет только подключенным проводом к компу)

Роутер TP-LINK: TL-WR841ND я его по диску установочному установил, подключил к компу, но в сеть могу зайти только если роутер подключен будет к компу (сетевой карте) - кабель интернета в роутере. Если же выну из компа кабел, то не берет. А мне же надо чтоб беспроводная связь была. Бля, я ни хера не прошарю, в инструкции ничего толком не написано. Помогите дураку!

Вероника Никонова

Обратись к специалисту. В полные настройки роутера можно зайти через браузер. Настройки практически у всех роутеров на английском и для новичка процесс настройки будет сложен.
Нужно создавать VPN подключение к провайдеру через WAN порт роутера, используя логин и пароль, который выдал провайдер. Настравивать режим Точку доступа для Wi-Fi.